Уважаемые жители Магарамкентского района! Сообщаем Вам, что вы можете получить государственные и муниципальные услуги не выходя из дома через ваш компьютер, планшет или смартфон, зарегистрировавшись на портале «Госуслуг». Через портал «Госуслуги» вы можете узнать о наличии налоговой задолженности, получить паспорт гражданина РФ, оплатить судебную задолженность, проверить и оплатить штрафы ГИБДД, получить загранпаспорт, записаться на прием к врачу, записать ребенка в детский сад, получить и потратить материнский капитал, узнать о пенсионных накоплениях, записать ребенка в школу и многое другое. Регистрацию на портале «Госуслуги» Вы можете- 1. Провести самостоятельно через портал «Госуслуг». 2. Обратившись в МФЦ по Магарамкентскому району в с. Магарамкент. 3. В здании администрации Магарамкентского района у ведущего специалиста отдела кадровой работы и информационных технологий Низама Исмаилова Уважаемые жители Магарамкентского района! Сообщаем Вам, что сегодня вы можете получить государственные и муниципальные услуги, не выходя из дома, через ваш компьютер, планшет или смартфон, зарегистрировавшись на портале «Госуслуг». Через портал «Госуслуг» вы можете узнать о наличии налоговой задолженности, получить паспорт гражданина РФ, оплатить судебную задолженность, проверить и оплатить штрафы ГИБДД, получить загранпаспорт, записаться на прием к врачу, записать ребенка в детский сад, получить и потратить материнский капитал, узнать о пенсионных накоплениях, записать ребенка в школу и многое другое. Регистрацию на портале «Госуслуг» Вы можете: 1. Провести самостоятельно через портал «Госуслуг». 2. Обратившись в МФЦ по Магарамкентскому району в с. Магарамкент. 3. В здании администрации Магарамкентского района у ведущего специалиста отдела кадровой работы и информационных технологий Низама Исмаилова.

СП "Сельсовет "Киркинский". Исполнение бюджета на 6 мес.2017г.

СП"Село Самур". Исполнение бюджета на 6 месяцев 2017г.

СП "село "Картас-казмаляр" Исполнение бюджета на 2017г.

СП "село "Бут-казмаляр" Исполнение бюджета на 6 месяцев 2017г.

СП "село Самур". Исполнение бюджета на 6 ме.2017г.

СП "село Картас-Казмаляр"- Решение о бюджете на 2017г.

СП "сельсовет Киркинский". Исполнение бюджета на 6 мес.2017г.

СП "село Яраг-казмаляр". Исполнение бюджета на 6 мес.2017г.

СП "село Куйсун". Исполнение бюджета на 6 месяцев 2017 года"

МО СП "село Самур" Сводная роспись бюджета на 2017 г.

МО СП «с/с Капир-Казмалярский» Сводная роспись бюджета на 2017 г.

МО СП "с/с Тагиркент-казмалярский" Сводная роспись бюджета на 2017 г.