Принимаются заявки для участия в кадровом проекте «Мой Дагестан» -это отличная возможность для дагестанской молодежи заявить о себе и получить возможность карьерного роста. Конкурс управленцев проводится Правительством Республики Дагестан по поручению врио Главы Республики Владимира Васильева при поддержке АНО «Россия — страна возможностей». Всю информацию о конкурсе можно узнать по ссылке: http://мой.дагестан2018.рф . Телефон: +7 (8722) 77-00-77 . Поддержка: support@moi.dagestan2018.ru . С 12 по 29 июля -проведение отбора по формальным квалификационным требованиям. Дистанционный этап- с 30 июля по 16 августа- тестирование и проверка эссе. Финал- с 27 августа по 30 августа проведение очного этапа и выявление победителей по результатам деловой игры (оценочной конференции). Пришлите полный комплект необходимых и заполненных документов на электронную почту Priem-kmd@e-dag.ru.

Директор МБУК "Центр традиционной культуры народов России"

Гусейнов Рафик Сейфудинович
Родился в 1966 году.
Окончил в 1985 году Махачкалинское музыкальное училище им. Г.А.Гасанова.
С 1985 по 1988гг. – музыкальный руководитель в Магарамкентской вспомогательной школе.
С 1988 по 2009гг. – преподаватель в Магарамкентской музыкальной школе.
С 2009 по 2014гг. – директор муниципального учреждения «Межпоселенческий Центр культуры МО Магарамкентский район»
С 2014 года – директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр традиционной культуры народов России».
Женат, имеет двух детей.