Принимаются заявки для участия в кадровом проекте «Мой Дагестан» -это отличная возможность для дагестанской молодежи заявить о себе и получить возможность карьерного роста. Конкурс управленцев проводится Правительством Республики Дагестан по поручению врио Главы Республики Владимира Васильева при поддержке АНО «Россия — страна возможностей». Всю информацию о конкурсе можно узнать по ссылке: http://мой.дагестан2018.рф . Телефон: +7 (8722) 77-00-77 . Поддержка: support@moi.dagestan2018.ru . С 12 по 29 июля -проведение отбора по формальным квалификационным требованиям. Дистанционный этап- с 30 июля по 16 августа- тестирование и проверка эссе. Финал- с 27 августа по 30 августа проведение очного этапа и выявление победителей по результатам деловой игры (оценочной конференции). Пришлите полный комплект необходимых и заполненных документов на электронную почту Priem-kmd@e-dag.ru.

Начальник отдела  взаимодействия с органами местного самоуправления и работы с обращениями граждан администрации муниципального района.

Абдулгалимов Анвар Назырович

Родился в 1979 году
Окончил в 2003 году Дагестанский государственный университет по специальности «Юриспруденция»
С 2003 по 2007гг –юрист  ОАО « Даркуш»
С 2007 по 2012гг – главный специалист-эксперт Управления Минюста РФ по Московской области.
С 2012 по 2013гг –ведущий специалист отдела экономики администрации муниципального района "Магарамкентский район".
С 2013 года –начальник отдела взаимодействия с органами местного самоуправления и работы с обращениями граждан администрации муниципального района "Магарамкентский район".
Женат, имеет троих детей.

Адрес: РД, Магарамкентский район, с.Магарамкент, ул.Гагарина, 2
тел: 8(8722)55-18-12.

Главный специалист отдела взаимодействия с органами местного самоуправления и работы с обращениями граждан администрации МР "Магарамкентский район"  Исмаилова Фарида Магомедовна.