Принимаются заявки для участия в кадровом проекте «Мой Дагестан» -это отличная возможность для дагестанской молодежи заявить о себе и получить возможность карьерного роста. Конкурс управленцев проводится Правительством Республики Дагестан по поручению врио Главы Республики Владимира Васильева при поддержке АНО «Россия — страна возможностей». Всю информацию о конкурсе можно узнать по ссылке: http://мой.дагестан2018.рф . Телефон: +7 (8722) 77-00-77 . Поддержка: support@moi.dagestan2018.ru . С 12 по 29 июля -проведение отбора по формальным квалификационным требованиям. Дистанционный этап- с 30 июля по 16 августа- тестирование и проверка эссе. Финал- с 27 августа по 30 августа проведение очного этапа и выявление победителей по результатам деловой игры (оценочной конференции). Пришлите полный комплект необходимых и заполненных документов на электронную почту Priem-kmd@e-dag.ru.

Начальник отдела кадровой работы и информационных технологий администрации муниципального района.

Буржалиев Леонард Нурдинович

Родился в 1972 году.
Окончил в 1995 году Волгоградский государственный технический университет по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство».
В 2007 году прошёл профессиональную переподготовку по специальности «Государственное и муниципальное управление» на базе ДГТУ.
С 1989 по 1990гг. – рабочий совхоза «Магарамкентский».
С 1995г. по 1999гг. – экспедитор малого предприятия «Шанс», с.Магарамкент.
С 1995 по 1996гг. – служба в рядах Российской Армии.
С 1999 по 2000гг. – стерилизатор Магарамкентского консервного завода.
С 2000 по 2011гг. – начальник отдела кадров администрации муниципального района «Магарамкентский район».
С 2011г. – начальник отдела кадровой работы и информационного обеспечения администрации муниципального района «Магарамкентский район».
Присвоено Почётное звание «Заслуженный работник муниципальной службы Республики Дагестан». Награждён Почётной грамотой Рескома профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания, Почётной грамотой муниципального района «Магарамкентский район».
Женат, имеет четверых детей.

Тел: 8(8722)55-18-04.