Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо! Уважаемые жители Магарамкентского района! Забота о вашем здоровье - наша главная задача!Записаться на вакцинацинацию от коронавирусной инфекции Covid_19 можно по телефону 8 928 2863537 ,а также через портал ГОСУСЛУГ Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо!

Глава Магарамкентского района встретился с контрактником

1006

28 марта в рамках рабочего дня встретился глава района Фарид Ахмедов встретился жителем района Али Гамидовым, который решил подписать контракт на прохождение службы в рядах Вооружённых сил Российской Федерации в зоне СВО.

Гамидов Али Гамидович, 1978 г.р., уроженец села Яраг-казмаляр, ранее занимался сельским хозяйством. Теперь заботу о своём фермерском  хозяйстве он передал семье, а сам решил дальше посвятить себя защите Отечества .

Фарид Ахмедов пожелал Али успехов в деле служения Родине и вернуться домой с победой, подчеркнув, что с таких как он нужно молодежи брать пример ! Руководитель муниципалитета подчеркнул, что именно с таких как он нужно

Стоит отметить, что сегодня государство в полной мере заботиться о своих защитниках.

С 2024 года в ряды военнослужащих по контракту можно вступить с 18 лет.

 Контракт заключается на минимальный срок — 1 год, максимальный срок — 5 лет. По истечению указанного периода, документ можно продлить.

Первая единая выплата, которую получает солдат — это 195 тысяч.

Далее жалование зависит от стажа, звания и должности. Зарплаты контрактников начинаются от 204 тысяч рублей. Максимальное пособие составит 250 тыс. Есть также дополнительные выплаты. Вся информация об этом размещена у нас на сайте администрации района adminmr.ru

Свежие новости