Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо! Уважаемые жители Магарамкентского района! Забота о вашем здоровье - наша главная задача!Записаться на вакцинацинацию от коронавирусной инфекции Covid_19 можно по телефону 8 928 2863537 ,а также через портал ГОСУСЛУГ Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо!

Определились финалисты I-го очного тура конкурса «Учитель года Республики Дагестан-2024»

668

Завершился Первый очный тур конкурса «Учитель года Республики Дагестан-2024» . Мероприятие прошло 15- 16 февраля  в Магарамкентском районе. В конкурсе принимали участие педагоги с 12 районов и городов: 

Первый очный тур успешно прошла тройка финалистов :

1 место - Арасханов Эльмурад Киличханович, учитель химии Докузпаринский район, МКОУ "Мискинджинская СОШ им. М. Ахундова»

2 место - Сайфуллаев Алишер Анварович, учитель истории, Сулейман-Стальский район, МБОУ «Цмурская СОШ»

3 место - Шихбабаева Зульфа Князевна, учитель английского языка г. Дербент, МБОУ  «Гимназия Культуры мира»

финал республиканского конкурса «Учитель года Республики Дагестан-2024»

Источник информации: Министерство образования и науки РД.

Свежие новости