Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо! Уважаемые жители Магарамкентского района! Забота о вашем здоровье - наша главная задача!Записаться на вакцинацинацию от коронавирусной инфекции Covid_19 можно по телефону 8 928 2863537 ,а также через портал ГОСУСЛУГ Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо!

Многодетную мать из Магарамкентского района отметили в Министерстве образования и науки РД Благодарностью

776

В Министерстве образования  и науки РД решили отметить работниц образовательной системы, которые гордо несут почетное звание - многодетная мать!

Среди награжденных работница (повар)  детского дошкольного образовательного учреждения «Ласточка» (с. Советское) Магарамкентского района Габибова Махижат Абдурахмановна. У нее пятеро сыновей. В семье Габибовых в почете военная профессия, поэтому все пять сыновей Магомеда и Махижат Габибовых из с.Советское, посвятили себя военной профессии.
Махижат Абдурахмановна получила Благодарность из рук министра бразования и науки Дагестана Яхьи Бучаева, как и все 23 приглашённых сотрудниц образовательной системы республики.

 

Свежие новости