Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо! Уважаемые жители Магарамкентского района! Забота о вашем здоровье - наша главная задача!Записаться на вакцинацинацию от коронавирусной инфекции Covid_19 можно по телефону 8 928 2863537 ,а также через портал ГОСУСЛУГ Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо!

Зампредседателя Правительства РД Рамазан Джафаров посетил избирательные участки в Магарамкентский район

508

Сегодня , 17 марта 2024 года, в Магарамкентский район с рабочим визитом прибыл заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Рамазан Джафаров.

Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов вместе с Рамазаном  Джафаровичем и  депутатом НС РД Мусафенди Велимурадовым  посетили избирательные участки.

Напомним, 17 марта 2024 года  основной день голосования на выборах Президента Российской Федерации. Но жители Магарамкентского района активно приходили на участки и голосовали с первого дня голосования .

На всех избирательных участках созданы условия для избирателей. Все три дня подряд с 8:00 часов избиратели могли посетить избирательный участок и проголосовать.

#выборыпрезидента2024

#Дагестанголосует2024

#магарамкентскийрайон

#УИК0951   #УИК953

 

Свежие новости