Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо! Уважаемые жители Магарамкентского района! Забота о вашем здоровье - наша главная задача!Записаться на вакцинацинацию от коронавирусной инфекции Covid_19 можно по телефону 8 928 2863537 ,а также через портал ГОСУСЛУГ Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо!

Участники СВО в Магарамкентском районе вместе с семьями и родственниками приняли участие в выборах Президента РФ

544

Участники СВО , находившиеся в период прохождения выборов Президента Российской Федерации в родном районе , вместе с семьями, родными и близкими пришли на избирательные участки исполнить свой гражданский долг.

Родители участников специальной военной операции и погибших , и живых,  показали настоящий пример патриотизма и веры в Отечество .

Явкой на избирательные участки , где они отдали голос за Россию, за будущее страны, еще раз доказали , что они гордятся выбором сыновей - защитников Отечества.

Свежие новости