Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо! Уважаемые жители Магарамкентского района! Забота о вашем здоровье - наша главная задача!Записаться на вакцинацинацию от коронавирусной инфекции Covid_19 можно по телефону 8 928 2863537 ,а также через портал ГОСУСЛУГ Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо!

Представители разных поколений сделали выбор на выборах президента РФ в Магарамкентском районе

487

Представители молодёжи и старшего поколения , молодые многодетные мамы и люди преклонного возраста с детьми и внуками , трудовые коллективы администрации района, организаций и учреждений района, служб и различных структур. Люди с ограниченными возможностями, граждане почти всех возрастов и профессий приняли активное участие в выборах президента России в Магарамкентском районе.

Всего в районе три дня подряд  работали 38 избирательных участков. Выборный процесс находился на контроле у главы администрации района Фарида Ахмедова.

В третий, основной день голосования , 17 марта 2024 года  избирательные участки посетили , чтобы сделать свой выбор те молодые люди, которым исполнилось 18 лет . Зураб Ахмедов впервые реализовал свое конституционное право голосовать на выборах и  проголосовал на участке #УИК0964 , в знак внимания он от администрации района получил прямо на избирательном участке книгу , посвящённую 80-летию района. Камил Дашдемиров , которому 17 марта исполнилось 18 лет, на избирательном участке в с. Тагиркент-казмаляр отдал голос за уверенное и светлое будущее России.

Также активно принимали участие в выборах президента России и жители района старшего поколения.

95- летняя Мадинат Мусаева , мать 10-ых детей с большим воодушевлением приняла участие в голосовании, отметила, что она уверенно голосует за лучшее будущее детей и внуков .

85- летний Карали Каралиев , избиратель из м. Гапцах вместе с детьми и внуками посетил избирательный участок.

Отцы и дети, прадеды и внуки, люди четырёх поколений как одна семья голосовали за Россию, сильную и уверенную в завтрашнем дне!

Как отметил глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов, который сделал свой выбор 15 марта 2024 года , это историческое событие для всей страны , своего рода референдум от итога которого зависит судьба каждого гражданина.

Свежие новости