Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо! Уважаемые жители Магарамкентского района! Забота о вашем здоровье - наша главная задача!Записаться на вакцинацинацию от коронавирусной инфекции Covid_19 можно по телефону 8 928 2863537 ,а также через портал ГОСУСЛУГ Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо!

Магарамкентские спортсмены заняли призовые места на Республиканском турнире по вольной борьбе

1185

Магарамкентские спортсмены приняли участие в Республиканском турнире по вольной борьбе среди юношей 2001 – 2007 годов рождения и моложе памяти известного силача Фикрета Асланова. Спортивное мероприятие состоялось с 19 по 20 июня в с.Кабир Курахского района.

Турнир собрал около 200 борцов с разных районов и городов республики. Спортсмены соревновались в следующих весовых категориях - 29, 32,35,38,42,46,50,54,58,63, 69 кг.

В ходе упорной и напряженной борьбы многократный победитель российских и международных соревнований Мурадхан Зингаров завоевал очередную победу, заняв первое место на республиканском турнире по вольной борьбе.

Высокий уровень подготовки показал и юный спортсмен нашего района Рамазан Магомедов, он стал призером турнира, завоевав третье место.

Победителям и призерам турнира вручены медали, почетные грамоты и денежные вознаграждения.