Как получить услуги в удобное время в Республике Дагестан

Полный список услуг, доступных в электронной форме, размещен на странице сайта Министерства цифрового развития Республики Дагестан в разделе «Электронные услуги».

5 июля 2022 в 16:29
Новости
Мавсум Рагимов провел рабочее совещание по вопросам капитального ремонта школ

«Обращаю внимание ответственных на ремонтируемых объектах и глав поселений, что каждый из вас несет персональную ответственность за работу с подрядчиками. Сейчас нам предстоит большой объем работ, необходимо предоставить все необходимые документы по образовательным организациям, которые станут участниками программы уже в 2023-2025 году» — подчеркнул Глава района.

5 июля 2022 в 15:08
МИНИСТР ТРУДА АБДУРАХМАН МАХМУДОВ ПОСЕТИЛ СЕМЬЮ БЕЖЕНЦЕВ, ПРИБЫВШУЮ ИЗ ДОНБАССА

В ближайшее время по поручению главы Дагестана семье будет оказана помощь с оформлением документов для получения российского гражданства и решением бытовых вопросов, также будет проработана возможность подбора жилья и оформления ребенка в учебное заведение.

5 июля 2022 в 14:53
Республиканские новости
В СКФО стартовала тестовая экспедиция по межрегиональному маршруту "Кавказ Gran Turismo"

Участники экспедиции посетят основные достопримечательности Кавказских Минеральных Вод.

5 июля 2022 в 14:50
Республиканские новости
Муниципалитеты Дагестана получат 60 млн рублей на развитие туристической инфраструктуры

По итогам 2021 года турпоток в республику впервые превысил 1 млн человек, рост по отношению к предыдущему году составил 29,1%.

5 июля 2022 в 14:46
Республиканские новости
Махачкалинский торговый порт в июле впервые начнет перевалку муки

Зерно в торговый порт поступает преимущественно автомобильным транспортом из Кабардино-Балкарской Республики, Чечни и Ставропольского края.

5 июля 2022 в 14:42
В Дербенте нашли сасанидскую печать V-VI веков

Сейчас Дербент - второй по величине город Дагестана с населением более 120 тыс. человек, ежегодно его посещают десятки тысяч туристов.

5 июля 2022 в 11:56
Республиканские новости
Расширена поддержка промышленных предприятий в регионах

Докапитализировать региональные фонды развития промышленности за счёт федеральных средств в марте поручил Президент по итогам совещания о мерах социально-экономической поддержки регионов.

5 июля 2022 в 11:53
Республиканские новости
В Республиканскую офтальмологическую больницу поступил современный бесконтактный тонометр

Бесконтактный способ проведения тонометрии на новом аппарате имеет ряд преимуществ перед старой методикой – это кратковременность в проведении процедуры и получения результатов, отсутствие необходимости анестезии и неприятных ощущений, безопасность в отношении инфекционного заражения и травм.

5 июля 2022 в 11:50
Республиканские новости
Сергей Меликов провел заседание оперативного штаба по развитию экономики

Со своей стороны Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов поручил ответственным министерствам совместно с муниципалитетами обеспечить контроль за подготовкой качественной проектной документации на капремонт школ.

5 июля 2022 в 11:49
Республиканские новости
Третий день гастрономического фестиваля «FoodStreetDag-2022» продолжается в Махачкале

В ходе мероприятия горожане проявляют активность, несмотря на дождь и ветер. На сегодняшний день фестиваль уже посетило около 150 тысяч человек.

4 июля 2022 в 13:55
Республиканские новости
Сегодня стартовала летняя чартерная программа в Дагестан

Самолеты будут летать до конца лета по субботам с периодичностью – 1 раз в неделю.

4 июля 2022 в 13:50
Республиканские новости
В Табасаранском районе официально открыли медицинские учреждения

«Наличие современных ФАПов важно для усиления профилактической работы, что является одним из приоритетов для развития системы здравоохранения, — отметила Татьяна Беляева.

4 июля 2022 в 13:44
Республиканские новости
В Махачкале состоялся заключительный гала-концерт XX Международного фестиваля фольклора и традиционной культуры «Горцы»

Гости праздника окунулись в атмосферу традиционных игр, обрядов, насладились звучанием хороводных, плясовых, шуточных, лиричных народных песен.

4 июля 2022 в 13:41
Глава Дербентского района выразил соболезнования близким Вагифа Магомедова

Во время исполнения воинского долга Вагиф проявил себя как настоящий герой.

1 июля 2022 в 21:17
Новости
Глава Дербентского района проинспектировал ход капитального ремонта Чинарской СОШ

Следующая инспекция будет проведена 15 июля с целью проверки устранения всех замечаний и ускорения темпов проводимых работ на объекте.

1 июля 2022 в 16:31
Новости
Мавсум Рагимов провел заседание штаба по подготовке к осенне-зимнему периоду

Глава района обратил внимание представителей коммунальных служб и управляющих компаний на выполнении работ строго по графику, что паспорт готовности Дербентского района должен быть получен в установленные сроки.

1 июля 2022 в 16:17
Новости
В Дербентском районе прошла церемония вручения медалей выпускникам-отличникам

С поздравлениями и теплыми пожеланиями к выпускникам обратился Глава Дербентского района Мавсум Рагимов. В своем выступлении он поздравил выпускников с окончанием школы, подчеркнув их достигнутые высокие успехи за период учебы.

30 июня 2022 в 19:51
Республиканские новости
В Дагестане начала свою работу Ярмарка мастеров России «Мастера и подмастерья»

Участники праздника исполнили яркие хореографические, вокальные, инструментальные номера, рассказали посредством танца о своей национальной культуре и традициях.

30 июня 2022 в 12:03
В Дагестане появится Единая ресурсоснабжающая организация

На данный момент в Дагестане уже создан Единый оператор в сфере водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения. Проводится работа по консолидации активов предприятий в одну ресурсоснабжающую организацию.

30 июня 2022 в 12:00
Загрузить еще