Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Очередной личный прием граждан провел Глава Дербентского района Мавсум Рагимов

Обращения к руководителю муниципалитета в основном касались вопросов о выделении земельных участков, улучшение жилищных условий, благоустройства дорог, вопросы электроснабжения и трудоустройства.

25 ноября 2022 в 19:14
Под руководством Мавсума Рагимова прошло очередное аппаратное совещание

Подводя итоги совещания, Глава района дал поручения по всем направлениям и обозначил сроки исполнения.

25 ноября 2022 в 16:35
Республиканские новости
Педагог из Дагестана победила во Всероссийском конкурсе «ТопБЛОГ»

Всероссийский конкурс «ТопБЛОГ» проводился в рамках национального проекта «Образование».

25 ноября 2022 в 11:07
Республиканские новости
Сергей Меликов встретился с семьями погибших при выполнении боевых задач дагестанских военнослужащих

О конкретных мерах государственной поддержки присутствующих проинформировал военный комиссар РД, полковник Дайтбег Мустафаев.

25 ноября 2022 в 11:02
25 ноября в Дербентском районе пройдет прием граждан

Прием проведет Глава Дербентского района Мавсум Рагимов.

25 ноября 2022 в 08:51
Мавсум Рагимов провел рабочую встречу с Али Шамхаловым

Основной темой, обсуждаемой на встрече, стала необходимость подключения оставшихся квартир в мкр. Южный 2 газопотреблению, а также обсуждены вопросы газоснабжения населения с учетом планов ее перспективного развития.

24 ноября 2022 в 20:36
Новости
Ко Дню матери в Дербентском районе навестили матерей и жен погибших участников СВО

От имени Главы Дербентского района Умижат Гусаева поблагодарила матерей за воспитание мужественных героев, отдавших жизнь за благополучие нашей страны, а также заверила, что им всегда будет оказана вся необходимая помощь и поддержка.

24 ноября 2022 в 20:24
Новости
В Дербентском районе прошёл форум азербайджанской культуры "Севиндж"

23 ноября в Доме культуры села Зидьян-Казмаляр Дербентского района под эгидой Министерства культуры Республики Дагестан, Республиканского дома народного творчества прошёл форум азербайджанской культуры "Севиндж".

23 ноября 2022 в 19:05
Новости
Интервью с добровольцем из села Митаги

Все успехи СВО держатся исключительно на героизме и патриотизме храбрых воинов нашей Великой страны!

23 ноября 2022 в 18:51
Республиканские новости
В Дагестане пройдет ежегодная платформа «Религия и современный мир»

Мероприятие проводится в рамках государственной программы «Взаимодействие с религиозными организациями в Республике Дагестан и их государственная поддержка».

23 ноября 2022 в 14:35
Республиканские новости
Форум дополнительного образования пройдёт в Дагестане

Организаторами форума выступают Министерство образования и науки Дагестана, Ассоциация педагогов республики, Республиканский центр детей и молодежи Альтаир.

23 ноября 2022 в 14:34
Торжественное открытие года Расула Гамзатова состоится в феврале 2023 года

Помимо этого запланировано проведение культурно-просветительских мероприятий, посвященных 100-летию поэта в странах ближнего зарубежья: Азербайджане, Белоруссии, Киргизии, Узбекистане и в других государствах.

23 ноября 2022 в 14:30
Новости
В Дагестане завершают строительство двух школ и детсада по программе развития сельских территорий

Заслушав доклады участников, премьер-министр республики поручил профильным вице-премьерам республики и ответственным структурам ускорить темпы строительства, представить конкретнй план-график мероприятий с указанием ответственных лиц и сроков исполнения.

23 ноября 2022 в 14:25
515 млн рублей направят на второй этап реконструкции аэропорта Махачкалы

Первый вице-премьер Руслан Алиев сообщил, что после внесения корректировок данный проект с новыми заявленными мощностями и суммами приказом Минэкономразвития России от 01.08.2022 г. № 413 включен в сводный перечень НИП.

23 ноября 2022 в 14:22
Республиканские новости
Сергей Меликов провел совещание по готовности региона к осенне-зимнему периоду

По итогам заседания ответственным органам исполнительной власти и главам муниципальных образований даны протокольные поручения.

23 ноября 2022 в 14:18
Республиканские новости
Сергей Меликов провел оперативное совещание по актуальным вопросам

Сергей Меликов провел заседание Оперативного штаба по развитию экономики, в рамках которого в том числе рассмотрены меры по повышению устойчивости развития экономики в условиях воздействия внешних факторов, а также реализация национальных проектов, федеральных целевых и государственных программ.

22 ноября 2022 в 16:28
Новости
Отправка срочников Дербентского района прошла в военном комиссариате

Сегодня, 22 ноября в военном комиссариате города Дербент прошла отправка срочников Дербентского района на военную службу по призыву.

23 ноября 2022 в 09:28
В режиме ВКС Мавсум Рагимов провел аппаратное совещание

Главы сельских и городских поселений Дербентского района в режиме ВКС предоставили отчет Мавсуму Рагимову о проводимой работе по осеннему призыву.

22 ноября 2022 в 16:12
X заседание Собрания депутатов состоялась в Дербентском районе

Вел заседание председатель Собрания депутатов Мажмудин Семедов.

22 ноября 2022 в 12:40
Сергей Меликов принял участие в праздновании 300-летия Каспийской флотилии

Учитывая, что в 2018 году руководство страны приняло стратегическое решение о перебазировании Каспийской флотилии из Астрахани в Дагестан, было принято решение праздновать трехсотлетие сразу в двух регионах.

21 ноября 2022 в 11:16
Загрузить еще