Новости 1032

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов встретился с активом села Нюгди

В ходе рабочей поездки рассмотрели вопросы социально-экономического развития, благоустройства, санитарного состояния.

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов встретился с активом села Нюгди

Сегодня, 14 мая, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов посетил село Нюгди и проверил исполнение поручений по итогам прошлого визита. Руководитель района встретился с активом, депутатами и старейшинами села, обсудили вопросы социально-экономического развития, благоустройства, санитарного состояния. На встрече депутат районного собрания Акиф Гарибов вышел с предложением о строительстве досугового центра для старейшин села, так как пожилым людям необходимо предоставить возможности для неформального общения и интересного досуга. В свою очередь Мавсум Рагимов поддержал данную инициативу, поручил начальнику отдела архитектуры и градостроительства разработать проект, а и. о. начальника Управления земельных и имущественных отношений сформировать земельный участок для здания досуга старейшин. В ходе рабочей поездки рассмотрели и другие вопросы, на которые необходимо обратить дополнительное внимание, в том числе связанные с электроэнергией, обеспечением чистой водой и другие.