► Кадровый конкурс «Мой Дагестан - мой Дербентский район»
► Кадровый конкурс «Мой Дагестан - мой Дербентский район»
Новости 1127

В Дербентском районе состоялась XXVI Конференция местного отделения ВПП "Единая Россия"

XXVI Конференция местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" состоялась в Дербентском районе, председательствовал исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Нуритдин Мирзоев. В работе конференции приняли участие: Глава Дербентского района Мавсум Рагимов, секретарь местного отделения Партии ЕР, депутат НС РД Азад Гаджиев, делегаты от первичных отделений Партии, члены местного политического совета и местной контрольной комиссии. В ходе конференции была заслушана информация секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» Мавсума Рагимова « О деятельности Дербентского районного местного отделения Партии «Единая Россия». На конференции были избраны члены местного политического совета и местной контрольной комиссии. Мавсум Рагимов был избран секретарём местного отделения Партии в Дербентском районе, получив единогласное одобрение партийцев. Завершилась конференция вручением партийных билетов. Нужно отметить, что конференция состоялась в актовом зале администрации, с соблюдением необходимых мер защиты.