► Кадровый конкурс «Мой Дагестан - мой Дербентский район»
► Кадровый конкурс «Мой Дагестан - мой Дербентский район»
Религия 4359

Состоялся телефонный разговор Главы Дагестана с муфтием республики

в преддверии завершения священного для всех мусульман месяца Рамадан и празднования Ураза-Байрам, состоялся телефонный разговор Главы Дагестана Владимира Васильева с муфтием республики шейхом Ахмадом-Афанди Абдулаевым.

Состоялся телефонный разговор Главы Дагестана с муфтием республики

В ходе беседы обсуждались принимаемые Правительством республики меры по обеспечению на территории региона режима самоизоляции, особенно в дни празднования Ураза-Байрам.

Руководитель региона сообщил муфтию о планах объявить в Дагестане дополнительные праздничные выходные дни.

Муфтий республики подчеркнул важность соблюдения эпидемиологических мер в эти дни. Владимир Васильев поблагодарил шейха Ахмада-Афанди и пожелал ему скорейшего выздоровления.