Республиканские новости 259

Межрегиональный «Митап.Юниор» пройдет в Дагестане

Межрегиональный «Митап.Юниор» пройдет в Дагестане

Межрегиональный «Митап.Юниор» пройдет 26-27 мая в Дагестане при поддержке правительства региона. В феврале 2022 года Республика Дагестан стала пилотной площадкой реализации федерального проекта «Точка Юниор». Платформа создает сквозную повестку на ключевых ежегодных дискуссионных площадках Фонда Росконгресс, давая молодым ребятам возможность принять участие в мероприятиях мирового масштаба и получить менторскую поддержку от ведущих бизнесменов, политиков и общественных деятелей. Принять участие в мероприятии могут подростки 14-18 лет, представители бизнеса и государственные деятели для обсуждения участия молодого поколения в жизни региона и представления подростками инициатив.