► Кадровый конкурс «Мой Дагестан - мой Дербентский район»
► Кадровый конкурс «Мой Дагестан - мой Дербентский район»
Республиканские новости 209

Пятеро студентов ДГТУ стали финалистами Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

По итогам полуфинальных мероприятий, прошедших в распределенном очно-заочном формате в Северо-Кавказском федеральном округе, 59 студентов стали финалистами Кубка по менеджменту «Управляй!». Пятеро из них – студенты Дагестанского государственного технического университета. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Кубка.

В рамках кубка участники, с помощью специального бизнес-симулятора, пробуют себя в роли руководителей виртуальной компании, и в условиях, максимально приближенных к реальным, принимают стратегические решения для ее развития. Источник: https://riadagestan.ru/news/society/pyatero_studentov_dgtu_stali_finalistami_vserossiyskogo_molodezhnogo_kubka_po_menedzhmentu_upravlyay_/