► Кадровый конкурс «Мой Дагестан - мой Дербентский район»
► Кадровый конкурс «Мой Дагестан - мой Дербентский район»
Республиканские новости 194

Школьники Дагестана приглашаются к участию в Республиканском чемпионате по робототехнике

В соревнованиях будут представлены 5 состязаний

Чемпионат пройдет с 10 по 11 декабря на площадке Дагестанского государственного университета народного хозяйства. Его организаторами выступают Министерство образования и науки РД и детских технопарк «Кванториум» Малой академии наук. Для участия в чемпионате приглашаются школьники в возрасте от 8 до 17 лет, интересующиеся разработкой робототехнических устройств. Чемпионат по робототехнике – это отличная возможность для ребят прокачать свои компетенции в инженерно-техническом творчестве, улучшить программную разработку и познакомиться с такими же ребятами со всего Дагестана.

Для участия необходимо заполнить заявку до 5 декабря по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfMc6vr2JZDwqOV1z4TjNI7a39RFIlrF3y08BzXq_F0c_oD_Q/viewform
В соревнованиях будут представлены 5 состязаний. Подробнее