► Кадровый конкурс «Мой Дагестан - мой Дербентский район»
► Кадровый конкурс «Мой Дагестан - мой Дербентский район»
Многодетных матерей Дербентского района на дому поздравили с Днем матери

В этот день хочется выразить свою признательность, любовь и уважение всем женщинам, которые взяли на себя этот великий труд — быть Матерью», — подчеркнула Умижат Гусаева.

28 ноября 2021 в 11:44
Поздравление Главы Дербентского района с Днем матери

Среди множества праздников он занимает особое место, напоминая о важнейшей и главной миссии женщины дарить жизнь.

28 ноября 2021 в 10:48
Новости
В администрации Дербентского района состоялось заседание оперативного штаба

Главврач Дербентской ЦРП Рашид Абдулов проинформировал о санитарно-эпидемиологической ситуации в Дербентском районе и принимаемых мерах по оказанию медицинской помощи больным внебольничной пневмонией и новой коронавирусной инфекцией.

27 ноября 2021 в 17:57
Республиканские новости
Ризван Мурадов заявил о необходимости снизить цены на топливо

При этом с момента достижения рекордного значения 11 августа биржевая цена снизилась почти на 40% до 29 993 рублей за тонну.

25 ноября 2021 в 11:49
Республиканские новости
Сулакский каньон и Дербент вошли в число самых посещаемых достопримечательностей СКФО

Высокий спрос на оздоровительный туризм связан не только с тем, что Северный Кавказ интересен россиянам как бальнеологический регион, но и инфраструктурными возможностями приема туристов.

25 ноября 2021 в 11:38
Республиканские новости
За девять месяцев объем предоставленных кредитов на бизнес в Дагестан составил более 5 млрд рублей

Основной объем кредитов корпоративного сектора пришелся на субъекты малого и среднего бизнеса республики.

25 ноября 2021 в 11:31
Республиканские новости
В Дагестан нашу поступила новая партия вакцины от коронавирусной инфекции

На 24 ноября в регионе вакцинировано от коронавируса 648 695 дагестанцев, что составляет 36% от подлежащего вакцинации контингента.

25 ноября 2021 в 11:24
Новости
На заседании Правительственной комиссии РД обсудили обеспечение безопасности дорожного движения

В завершение обсуждения глава региона поручил сформировать рабочую группу, которая займется вопросами совершенствования системы интеллектуального видеонаблюдения и видеоаналитики на дорогах региона.

25 ноября 2021 в 11:19
Республиканские новости
В Дербенте ведется строительство приюта для бездомных животных

«Выкопали фундамент, сделали временные ограждения, в ближайшее время мы приступим к первому этапу бетонирования фундамента»,- отметил подрядчик Даглар Агаларов.

25 ноября 2021 в 11:11
Республиканские новости
В Дагестане завершено строительство высокотехнологичного рисоперерабатывающего завода

Инвестиционный проект по возведению крупного и высокотехнологичного завода практически завершен.

25 ноября 2021 в 10:17
Республиканские новости
Продолжается приём заявок на Премию общественного признания для дагестанской молодежи, проживающей в Москве

Участниками Премии могут стать студенты/курсанты, общественники, спортсмены, молодые предприниматели, руководители общественных объединений.

25 ноября 2021 в 10:17
Школьник Саид Азизов отмечен благодарностью Главы РД

В 2020-2021 учебном году стал призером олимпиады по математике и экономике на базе ДГУ.

24 ноября 2021 в 12:35
Республиканские новости
Концепцию развития образования в РД обсудили на заседании Совета при Главе Дагестана

Текущий год был объявлен в Российской Федерации Годом науки и технологий.

24 ноября 2021 в 12:19
Республиканские новости
Социальными службами Минтруда Дагестана проводится работа по оказанию правовой помощи детям

В завершении мероприятия учащимся были предоставлены номера телефонов, для обращения в экстренных ситуациях.

23 ноября 2021 в 12:27
Совещание по созданию «Школьной футбольной лиги» прошло в Каспийске

В завершении обсуждения руководителям общеобразовательных учреждений были даны соответствующие поручения, после чего совещание было объявлено закрытым.

23 ноября 2021 в 12:20
Республиканские новости
Семьи с детьми освобождены от уплаты налогов с продажи квартир

Такая мера поддержки поможет семьям сохранить деньги, которые она смогла бы направить на улучшение жилищных условий.

23 ноября 2021 в 12:10
Республиканские новости
Дагестанская команда одержала победу в интеллектуальных играх Северного Кавказа "Игры разума"

Главной целью игры такого формата является расширение знаний молодежи, развитие познавательного интереса и интеллекта, формирование дружеских отношений и умения работать командой.

23 ноября 2021 в 11:59
Под руководством Сергея Меликова прошло Совещание по актуальным вопросам

Дагестан занимает 85 место в стране по проценту вакцинированных: он составляет 20,2% против 44,9% в целом по стране.

23 ноября 2021 в 11:33
Загрузить еще