Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо! Уважаемые жители Магарамкентского района! Забота о вашем здоровье - наша главная задача!Записаться на вакцинацинацию от коронавирусной инфекции Covid_19 можно по телефону 8 928 2863537 ,а также через портал ГОСУСЛУГ Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо!

Глава Магарамкентского района принял участие в заседании оперштаба по обеспечению устойчивости развития экономики РД

642

25  марта глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов принял участие в заседании Оперативного штаба  по обеспечению устойчивости развития экономики РД с учетом внешних факторов под руководством Главы РД Сергея Алимовича Меликова.

Глава района Фарид Ахмедов принял участие в работе заседания оперштаба в режиме видеоконференцсвязи. Присутствовал на ВКС заместитель главы администрации района Тимур Техмезов.

На повестке обсужден ряд вопросов, среди которых :

- реагирование органов власти на обращения граждан;

- реализация в Республике Дагестан государственной программы «Национальная система пространственных данных»;

- работа по подготовке генеральных планов и правил землепользования и застройки сельских поселений.

Свежие новости