Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо! Уважаемые жители Магарамкентского района! Забота о вашем здоровье - наша главная задача!Записаться на вакцинацинацию от коронавирусной инфекции Covid_19 можно по телефону 8 928 2863537 ,а также через портал ГОСУСЛУГ Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо!

В День работника культуры глава Магарамкентского района отметил работников сферы за вклад в традиционную культуру

682

25 марта в  рамках празднования Дня работника культуры глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов решил отметить вклад представителей сферы культуры района в деле сохранения традиционных культурных ценностей.

За заслуги в развитии традиционной культуры в районе и в связи с профессиональным праздником глава района вручил Почётные грамоты муниципального района:

-Темираге Мамедову- директору МКУ ДО «Тагиркент-казмалярская детская школа искусств»;

-Айдемиру Алибекову, артисту циркового искусства МБУК «Межпоселенческий центр культуры»;

Распоряжением главы района объявлены  Благодарности:

-Загиру Ашумову - заведующему Новоаульским филиалом МБУК «МЦК»;

- Эсфире Хасплатовой- художественному руководителю Советского филиала МБУК «МЦК»

Глава района поздравил с праздником, и в их лице всех работников культуры района с их профессиональным днем!

Глава муниципалитета выразил огромную благодарность работникам культуры за неоценимый вклад в духовное развитие общества, передачу , цитата «богатого культурного наследия из поколения в поколения». Творческих успехов всем вам в работе, оптимизма , мира и добра, отметил он.

Свежие новости