Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо! Уважаемые жители Магарамкентского района! Забота о вашем здоровье - наша главная задача!Записаться на вакцинацинацию от коронавирусной инфекции Covid_19 можно по телефону 8 928 2863537 ,а также через портал ГОСУСЛУГ Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо!

В Магарамкентском районе состоялось первенство района по настольному теннису

1128

Первенство Магарамкентского района по настольному теннису среди юношей и юниоров, посвященное Всемирному Дню здоровья, состоялось 7 апреля на базе Советской школы.

20 спортсменов приняли участие в спортивном мероприятии. Участники играли в двух возрастных группах.

Главной целью  мероприятия было привлечение молодого поколения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганде здорового образа жизни и профилактике асоциального поведения молодёжи.

Организатором первенства выступил отдел физической культуры и спорта муниципального района.

Свежие новости