Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо! Уважаемые жители Магарамкентского района! Забота о вашем здоровье - наша главная задача!Записаться на вакцинацинацию от коронавирусной инфекции Covid_19 можно по телефону 8 928 2863537 ,а также через портал ГОСУСЛУГ Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо!

Глава Магарамкентского района принял участие в региональном оперштабе

1523

Во вторник, 9 апреля, состоялось заседание Оперативного штаба  по обеспечению устойчивости развития экономики РД с учетом внешних факторов под руководством Главы РД Сергея Алимовича Меликова.

В работе  заседания в режиме видеоконференцсвязи принял участие глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов.
Присутствовали на ВКС первый заместитель главы администрации Фейруддин Рагимханов и заместитель главы администрации района Тимур Техмезов.

В рамках заседания обсужден ряд  вопросов, среди которых:
-  «О реагировании органов госвласти РД и местного самоуправления на обращения граждан»;
- «О заключенных органами исполнительной власти Республики Дагестан государственных контрактах в рамках национальных проектов»,
- «О проводимой органами исполнительной власти Республики Дагестан и органами местного самоуправления работе по систематизации административных регламентов предоставления государственных и муниципальных услуг»;
- «О ходе проведения весеннее - полевых работ».

Свежие новости