Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо! Уважаемые жители Магарамкентского района! Забота о вашем здоровье - наша главная задача!Записаться на вакцинацинацию от коронавирусной инфекции Covid_19 можно по телефону 8 928 2863537 ,а также через портал ГОСУСЛУГ Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо!

Глава Магарамкентского района поздравил с праздником Ураза - байрам

932

Уважаемые жители Магарамкентского района! Дорогие земляки!

От чистого сердца поздравляю вас с окончанием священного месяца Рамадан и наступлением светлого, радостного праздника Ураза-байрам, занимающего особое место в сердцах мусульман!

Это один из главных праздников мусульман, отмеченный особым высоким предназначением, призывающий людей к душевному и нравственному совершенствованию, к добру и милосердию.

Праздник Ураза – байрам отражает многовековые традиции ислама, его высокие нравственные идеалы, семейные традиции.

Пусть Всевышний примет посты и благие дела каждого!

Желаю всем землякам здоровья, счастья, мира и благополучия!

С уважением, глава МР «Магарамкентский район» Ф. З. Ахмедов.

Свежие новости