Принимаются заявки для участия в кадровом проекте «Мой Дагестан» -это отличная возможность для дагестанской молодежи заявить о себе и получить возможность карьерного роста. Конкурс управленцев проводится Правительством Республики Дагестан по поручению врио Главы Республики Владимира Васильева при поддержке АНО «Россия — страна возможностей». Всю информацию о конкурсе можно узнать по ссылке: http://мой.дагестан2018.рф . Телефон: +7 (8722) 77-00-77 . Поддержка: support@moi.dagestan2018.ru . С 12 по 29 июля -проведение отбора по формальным квалификационным требованиям. Дистанционный этап- с 30 июля по 16 августа- тестирование и проверка эссе. Финал- с 27 августа по 30 августа проведение очного этапа и выявление победителей по результатам деловой игры (оценочной конференции). Пришлите полный комплект необходимых и заполненных документов на электронную почту Priem-kmd@e-dag.ru.

Протокол № 1 заседания Районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения от 31.03.2017 г.

Постановление № 138  "О создании районной комиссии по обследованию автомобильных дорог, улиц, искусственных сооружений, железнодорожных переездов на территории муниципального района «Магарамкентский район»".

Протокол № 1  заседания Районной комиссии по обследованию автомобильных дорог, улиц, искусственных сооружений, железнодорожных переездов на территории муниципального района «Магарамкентский район».

Протокол № 3  внеочередного  выездного заседания Районной комиссии по обеспечению безопасности  дорожного движения

Протокол № 4 заседания Районной комиссии по обеспечению безопасности  дорожного движения